पद्धरबरोटहादसा

हादसा: थलटूखोड़ में एक व्यक्ति की ढांक से गिरकर मौत

बरोट/पधर: चौहारघाटी के थलटूखोड़ में एक अधेड़ व्यक्ति की ढांक में गिरकर मौत हो गई। जय सिंह (62) पुत्र स्व. कातकू राम निवासी बजोट डाकघर थलटूखोड़ का रहने वाला था। पधर पुलिस ने मामला दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है। पोस्टमार्टम के लिए शव सिविल अस्पताल जोगिंद्रनगर भेज दिया गया है।

जय सिंह वीरवार को घर से कथयाण स्थित नांढा देव मंदिर गया था। देर रात घर न लौटने पर परिजनों ने तलाश शुरू की। मौसम खराब होने के कारण कोई पता नहीं चल सका। शुक्रवार सुबह करीब साढ़े 11 बजे बजगाण स्थित कसांबल के पास गहरी ढांक में गिरा हुआ मिला। सिर में गहरे घाव पाए गए। बताया जा रहा है कि पांव फिसलने से अधेड़ गहरी ढांक में गिर गया।

पुलिस ने स्थानीय ग्रामीणों की मदद से शव को सड़क तक पहुंचाया। मामले की पुष्टि डीएसपी पधर लोकेंद्र नेगी ने की है। हलका पटवारी सुरेश कुमार ने बताया कि रिपोर्ट तैयार कर तहसील कार्यालय को प्रेषित कर दी गई है। उन्होंने कहा कि पीड़ित परिवार को मुआवजा राशि प्रदान की जाएगी।

Hi, I’m ankit

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *